Тема: 794 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 13:57   #324
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,460
Спасибо: 7,297
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ага, за счёт гномов и людей, превращённых в игрушки.
А армию сделал рабами в колизее.
Хорошо, удобно: часть населения обманул, часть превратил в игрушки (что помогло обманывать первую часть), часть отправил в колизей.

*Гномы это заслужили за 690 лет незаконного воровства - ладно ещё 100 лет после освобождения крали, но теперь пускай отрабатывают.
*Игрушки - это осуждённые, заслужившие такую судьбу: Звери, Шпионы, Агенты Правительства, Дозорные, Пираты, Наёмники. А на счёт гражданских - те на мой взгляд тоже виновны.(Нам ведь не показали какие они были до превращения, а только, что они рады, что вернулись)
*На счёт жестоких правил Колизея никто что-то особо не возражал, если не поддерживал - к тому же там была не армия, а те кто поднимал бунт, а этого не потерпит ни один правитель!
П.С. Он сказал, что обогатит страну и обогатил, а то чьими силами - дело второе. К тому же что зазорного в том, что он пользовался силой преступников!?
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.83044 секунды с 14 запросами