Тема: 791 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 17:23   #8
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
1. Ещё раз: Я говорю о мечах, не о техниках, не о владельцах мечей, а о факте, что Верго блокировал меч Тасиги, которым она на него напала, а не её технику.
Доффи блокировал меч Ло, не технику - какая там техника, если он просто из-за спины хотел пронзить его мечом!?

Таким образом тут ярко видно, разницу во владении Хаки.

2. Ты себя послушай - Джоз лоханулся, что не увидел врага, который стоял перед ним, ростом 3 метра. И понял что к чему, когда его остановили.
Доффи же понял что к чему, когда Ло создал "РУМ", но не успел среагировать.
Эти ситуации вообще не близко друг к другу!!!

1.А силу в руках ты не забываешь учитывать,не говоря о том,что Ло в атаке по Дофле мог юзать хаки.И техника которой Ло атаковал это была иньекция(какого чёрта ты всё к мечу сводишь,когда очевидно что один и тот же меч в руках Ло и руках Ташиги наносит совершенно разный по разрушительной силе урон).
2.Джоз был поглощён другим боем и вполне мог не знать про паразит,поэтому эти ситуации схожи,т.к. в них применялись читерные навыки.

serega добавил 08.07.2015 в 18:23
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вон Зоро с Вадо Ичимонджи ничего не мог поделать против ножика для еды.

Так в том и спор заключается,почему-то Cardblast думает,что не важно кто ударит,самое последнее дно или прокачанный боец их атаки будут наносить одинаковую нагрузку на хаки противника(т.к. мечи у них видишь ли одной прочности).
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.50041 секунды с 14 запросами