Тема: 791 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 11:52   #296
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
Как по мне Хенкок тоже можно туда вписать.

Пока рано её туда записывать,она не больше Санджи на данный момент показала.

Цитата:
Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
А любой адмирал что Миху, что ДД ушатывает как нех делать.

Не перебарщивай,сильнейший в мире мечник обязан оправдывать титул.Скорее всего он послабее Шанкса,но явно не намного.

Цитата:
Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
Мы сами видели, как Кузан унизил ДД на ПХ, даже пальцем не сдвинув. А он между прочем относительно
слабейший адмирал. А считать что Миха на голову сильнее ДД - это просто бред!

С чего это ты взял что Кузан слабейший это раз и где ты там увидел унижение,лично я увидел,как ДД без проблем заблочил его заморозку,а это показатель.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дрейк до ТС сильнее робин после ТС? мммм....нет.

Это довльно сложно сравнить.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
да нифига ты его просто так не получишь, просто путешествуя и дерясь со всеми подряд

А ты что это себе как медальку на шею представляешь?Если он путешествуя по НМ повыносил кучу известных личностей попутно обретая сферу влияния,то это уже повод дать ему этот титул.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
какой то щенок его побить пришел?.. еслиб Шанкс думал так, эйс бы до Шанкса даж не дошел ))

А смысл его тормозить,хочет вызвать на дуэль пусть,узнает кто здесь батька)))

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну является он значительной силой, а зачем ему в МФ идти? Кайдо вон не пришел, биг мама тоже. Всё не просто так, и Шанкс путешествует не просто так, у него есть какая то цель(ИМХО Шанкс ждет пока Луффи исполнит обещание, а пока, следит, чтобы моря "не развалились")

Конечно не просто так,БУ он уважал,поэтому и пришёл.Да и не хотел что-бы мир погрузился в ещё больший хаос,т.к. продолжение того сражения вызвало бы полное уничтожение пиратов БУ и обескровило бы дозор по максимуму.

Последний раз редактировалось serega; 04.07.2015 в 11:59
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.98580 секунды с 14 запросами