Да уж,целый год кусочек не читал и разом скушал целую кучу глав.

До того как проштудировал целую кучу глав всё не мог представить как Луффиус один всё-таки ушатает Фламинго с его имбоспособностью. Как и предполагал что он с Лоландом будет производить вынос пернатого так и оказалось. Четвёртый гир это конечно круто, но не думал что это будет почти то же самое как в Триллербарке когда Луффяк душ наглотался. А уж видок у некоторых атак был дико доставляющий,например,когда Луффи вдавил бошку в туловище в полёте - меня просто убило)))Но зато эффективно.. Вообщем арка подошла к концу, петух оказался побит, очки разбиты и т.д и т.п. Сейчас опять наверное как обычно пойдёт волна офигеваний по всему миру,типа как так шатнули петуха.И может покажут как Кайдо агрится и посылает отряд по уничтожению шляпопиртов) ...Ну и дальша пойдут веселилки, жралки и плясалки .
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дофла же мегапреступник Джокер и бла-бла-бла. Заманил Ло с Лу на ДР, разъединил, потом напал на каждого по отдельности не в одиночку и бошки поотрывал. Но нет, ему интереснее поигрульки.
|
|
 |
|
 |
|
Во во, я с самого начала этих нелепых игрулек говорил что Дофла реално как петух с куриными мозгами раз устроил не пойми что вместо того чтобы реально самому взять и вальнуть Луффи и Ло,тем более что таких возможностей было хоть отбавляй. Нет он в течении всей арки постоянно удирал и как идиот вечно ржал,в итоге что мы имеем - разбитые очки и помятый клюв..