Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 19:57   #40
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Отстой длится с острова рыболюдей - сколько это лет?

многие так яростно фапали на ОР и ПХ, что мне думалось, что только я считаю их говном. ан нет :lol:

Sanitarchik добавил 02.06.2015 в 19:55
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Потому что тогда просто перестанут печатать мангу и Оде придется быстренько напоследок сговнять пару глав по типу: "Луффи вошел в 5-й гир и ваншотнул Тича. КОНЕЦ".

я не говорю, сократить потребление манги на 100%, я говорю о том,чтобы просто показать Оде, что он делает что-то не так.

Sanitarchik добавил 02.06.2015 в 19:57
Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
а, точно, с рыболюдов всё началось, думаю года 2-а.

лал. ДР я начал читать, как поступил в универ, сейчас уже заканчиваю 3-й курс, так что 2 с лишним года это только ДР, а ОР и ПХ это еще года 2,5-3.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23052 секунды с 14 запросами