Тема: 788 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 18:42   #44
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,840
Спасибо: 6,757
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не так уж всё и плохо, как могло бы быть, хотя жаль, что особо ярких сканов не было!
1. Эти идиоты правда думали, что завалят Доффи!?
2. Похоже, что Доффи довольно тяжело передвигаться, учитывая, что он на земле, хотя возможно это необходимо для использования "пробуждения".
3. Любопытно - похоже, что Доффи теперь заинтересован только в смерти мугивары!
4. Не могу понять - на концах нитей кровь или Хаки!?
5. На Ло больно смотреть - да умри ты уже наконец!
6. Жители страны просто омерзительны.
7. Это конец! Усопп точно будет осваивать адмиральские приёмы Орлумба!
8. Какая удача - две девки из-за которых столько проблем и обе прямо перед ним и хотят вступить в бой!(даже искать не надо)
9. Таким образом, они умрут вместе как семья!
*Ло уже не долго осталось, как видно - а если он сделает то, чего я надеюсь не сделает, то тем более;
*Виолетта похоже, что уже, еле жива;
*Доффи умрёт всколыхнув весь мир!
П.С. Жаль Бейби 5 для комплекта не хватает! - хотя... всё возможно!
10. Эта глава слегка остудит фан-клуб Иссё!
Вся страна с мугиварами, самураями, сильнейшими мира, гладиаторами, адмиралом, дозорными толкают "Tori Kago" и остановили лишь на пару секунд!
11. 1 минута - ну-ну... Луффи придёт в сознание и сможет двигаться, однако думаю ему вряд ли удастся спасти Виолетту.
Пока он не внушает надежд, учитывая как он выглядит!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (28.05.2015)
 
Время генерации страницы 0.14624 секунды с 15 запросами