Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 13:18   #10
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
это его чакра делает то что хочет
если не веришь то глянь главу где джуби направляет свои бомбы точно по местам

не знаю в бою с Хаширамой он ее не сожрал и это факт .
Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
он юзает молнию и этим все сказано

Что ? Он сам в манге говорил что только усиливает рефлексы , а ты за него пишешь что он передвигается со скоростью молнии . Энель например , перемешался с одного конца острова на другой, в мгновение , скинь скан чтобы райкаге проделывал нечо подобное .
Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
выходит он просто должен махнуть мечом когда почувствует это даже легче чем у самурая

Выходит что он должен дождаться чтобы метиор вошел в рум , а это невозможно если ты не можешь реагировать на скорость метиора, иначе метеор тебя раздавит .
Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
кстати это тоже не контрится

он может портанутся и вне рума если что

BaLa добавил 05.05.2015 в 14:14
Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
это скорость хаку

Опять эта галиматья на инфу из дадбука Кишимото . Во первых он писал про скорость перемещения Хаку между зеркалами , которая якобы и ровна скорости молниии , дротики же летят с обычной НУБСКОЙ скоростью , поэтому там нет ни кагого достижения .

BaLa добавил 05.05.2015 в 14:18
Цитата:
Сообщение от Noren Посмотреть сообщение
пока у него нету такого скила , он не законтрит нарыча

Он частично манипулирует сознанием . Почему ты постоянно споришь с фактами с манги и впихиваешь свою имхотню .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.15911 секунды с 14 запросами