Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 19:59   #86
Patota
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,436
Спасибо: 2,852
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ВОЛЯ, Ё МОЁ! ВОЛЯЯЯЯЯЯЯ! Я УЖЕ УСТАЛ ЭТО ПОВТОРЯТЬ! Как и то, что Ло способен телепортироваться за пределы рума. ПРуф лень искать. Где-то в главах ПХ, там, где Чоппера повесили на Ло, и они вместе проникали в лабораторию Цезаря.

Покажи мне пруф, где Дофламинго/Адмирал блокирует СЛЕШ Ло Волей? я не исключаю эту возможность - но этого тупо не было. Блокировать атаку, как это делал Смокер, и блокировать СЛЕШ это 2 совершенно разные вещи, как ты этого не понимаешь ?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Понимаешь, Ло портанулся в ту руму ИЗ ДРУГОГО КОНЦА ОСТРОВА. Т.е. он создал одну руму вокруг себя, и одну в "точке внедрения". Ну или просто портанулся в ту руму.

не было такого, Ло подошел к большой Двери закрытой(черному ходу) Создал рум, и перешел сквозь дверь
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
даже кайросеки! Он ведь разрезал линкор дозорных, в конце то концов

Не все Линкоры дозорных из кайросеки(Наверное, но даже если все - кайросеки - только дно) А вот правильным примером будет то, как он разрезал цепи из кайросеки, на Луффи и смокере в клетке

Patota добавил 25.04.2015 в 20:59
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это все благодаря роялям, апам и магическому отхилу... А также тупости мангаки и его врагов. Но от слэша и последующего уничтожения мозга это его не спасет...

Тупость дать такие способности Ло, и не научить его ими пользоваться
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И я снова повторяю - я не умею мыслить не логически.

Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.42828 секунды с 14 запросами