Тема: Хайку
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 23:28   #27
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Корю

Ты издеваешься?
Цитата:
И между прочим, набивание постов идёт не за счёт игры в ассоциации или прочей ерунды, а за счёт вдохновения людей.

Я не вижу разницы, и если ты скажешь сейчас, что я не понимаю "искусство" или что нибудь ещё... ох боже... то я подумаю что ты совсем рехнулся
Эх если бы в этом мире было так легко... но увы, не стоит называть талантом... сочинения двух 3-стишей (без рифмы тем более, я тебе таких с десяток насочиняю)... уж поверь. Пушкин от твоих слов не бось уже в гробу крутится...
Не стоит писать заведомо негативные посты, если ты хотел заступится за стихаплетов, и увидел в моём сообщении, что-то, что ранит их чувства. То уж извини, нечего такого я не хотел сказать. Да и то не перед тобой извинятся нужно, а перед ними...
И что такого сочинять стихи во флейме, а?
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14249 секунды с 15 запросами