Тема: 781 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:57   #404
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я считаю такое разделение просто попыткой выкрутится. Теперь понятно о чем я?

Не совсем так. По словам коразона, людьми с инициалом Д пугают детей на мариджое - Вот это страх, и показатель.

Потерянный век - настолько ужасен(должен быть) что они стерли любое упоминание о ней, во всех уголках земли, за исключением понеглифов - потому, что их уничтожить не удалось(где то говорили, я помню.). - это тоже показатель страха, насколько сильно они боялись что потерянный век, перестанет быть потерянным.

Люди с КВ....мммм....ээээ.....? Ничего. просто ничего. У Дофламинго тоже КВ - его хоть кто то боится из нормальных людей, а не статистов и лоу повер персов? - нет.

а опасение того, что Луффи станет потенциальной угрозой - это то, что он брат сына короля пиратов(лол), Сын Самого разыскиваемого человека в мире, еще и Владелец КВ. Ясен фиг они не могут просто забить на такого ребенка, который пока что по силам равен мухе, и не представляет опасности.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну не знаю как вам, а по мне КВ было бы слишком скучной, без этой фишечки с притяжением. Ведь без этого ее получается слишком сильно все переоценивают, может в будущем ее и раскроют лучше. Но, если согласиться, что она никак не связана с тем, что ее владельцы привлекают к себе больше народу, то на данный момент она практически ничего не стоит

Тоесть...вырубить 50 000 человек, из 100 000, это ничего не стоит?
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15695 секунды с 15 запросами