Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 17:35   #688
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Для косяков, таких случаев слишком уж много.
То есть ты думаешь что все наоборот: ВВ и так всегда черная, а когда ее не видно персонажи ерундой маются, атакуют на расслабоне, и только в серьезных случаях используют "черный" стандартный вариант, т.к. он намного крепче и эффективнее, я правильно понял?
Я же отталкиваюсь от того что, вв до тс не была такой мощной как сейчас, и почернение при первом его появлении назвали именно "Воля вооружение, Укрепление" и потом Луффи еще пару раз это уточнял, как и Дофла. Поэтому я и считаю, что "укрепление" вроде следующей ступени в контроле вв.

Наконец-то ты меня понял, лол. Ну и не обязательно на расслабоне. Бывают еще моменты когда тупо не успевают сконцентрировать. Где Лу ударил Требола- там особо не было времени сконцентрировать ВВ, поэтому и черноты не было.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15351 секунды с 15 запросами