Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 01:26   #41
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Именно. С чего ты взял что этим чувакам не пофиг на какое расстояние от земли улететь?

Да черт его знает. Шарики бы лопнули. Или сдулись. Или они промахнулись бы мимо луны. Да мало ли причин, которые могут помешать, если луна столь же недосягаема.

Цитата:
:lol: Сказал бы просто не приставать со своим реализмом к твоим приходам, я бы сразу отстал)))
Но в теорию спейс блю этот приход очень подходит:lol:

С точки зрения реализма ванписа приставания вполне приветствуются. Потому что при всей неординарности теорий я не вижу ничего существенного, что могло бы помешать им оказаться реальными. Тогда как некоторые сюжетные неувязицы перестают быть ими.

Цитата:
Получается Энель завладел Плутоном:lol:

Нет, ты не понял. Энель нашёл древний город той цивилизации. Но Плутон-то, насколько мы в курсе, на Земле, и даже более того: хранится в Арабасте. Конечно, там (там - на луне) может оказаться какое-нибудь забытое оружие или его чертежи, но это будет явно не Плутон.

Wayfarer добавил 28.03.2015 в 01:26
Я, наверное, по мере появления новых теорий, буду добавлять их в заглавный пост. Есть ещё одна по поводу Посейдона, но это завтра.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14818 секунды с 14 запросами