 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
шичибукая почти Йонко
|
|
 |
|
 |
|
И вообще насчёт споров о силе.
Не должно быть шичибукаев приближённых по силе к йонко. тогда совершенно непонятно почему йонко так боятся. Имхо, любой йонко должен быть хотя бы в два раза сильнее любого шичика. так же как любой адмирал должен быть минимум в два раза сильнее шичиков. иначе непонятно на каких основаниях они им диктуют условия.
От шичика до йонко должен быть ощутимый и заметный скачок в силе.
Мы видим, что при сравнении топов приближённые к ним толпы народу (их команды) ничего не решают. у Белоуса был огромный флот, но судя по всему он по большому счёту состоял из днищ. учитывая, что по силе он условно приравнивался к другим йонко, чьи команды гораздо меньше (Шанкс)
Вице-адмиралы тоже не шибко сильны. уже не говоря об обычных солдатах дозора. Выходит админы просто обязаны быть хотя бы намного сильнее шичибукаев и чуваков из команды йонко, кроме разве что самих йонко-капитанов.
если же считать, что какое-то кол-во народу имеет околоадминский уровень силы (каким многие хотят наделить Дофлу), то совершенно непонятно, почему йонко до сих пор продержались на своём посту, а дозор ещё живой.
по логике вещей единственный из шичей, кто может оказаться хоть как-то на уровне топов, это Миха. потому что у него нет команды, и он одиночка не заинтересованный в том, чтобы оспаривать чью-то власть. Но даже он может оказаться слабее.