Тема: 776 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 19:54   #97
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,705
Спасибо: 7,349
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Какими кругами? Упал побежал искать подъём,появился Пика и попытался его ткнуть.Или ты что предлагаешь что бы Зоро как Фрэнки все атаки рожей ловил?

Зачем ему нужно искать подъём, если Пика вместе с ним на втором уровне.
К тому же Зоро не особо что-то на него торопится нападать учитывая, что он перед ним.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что бы быть считаться более опасным достаточно значительно превосходить в одном компоненте.Хакуба всех на чудовищной скорости выносит,на него просто тупо не могут среагировать,да что там говорить его мало кто нормально видит.

Однако даже так его сила должна быть невероятной, чтобы не только ранить всех, но и заставить потерять сознание.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
*В Марине что-ли?Так там Луффи до последнего пытался избежать боя,не получилось и то избежал потери рук.
*Это всё дурацкая очерёдность выноса в манге виновата.Ему просто заняться было бы нечем если бы он снёс Пику сразу.
4.Доказательство предоставишь? У Драгона пока только управление ветром косвенно подтверждено,молнии и дождь это ИМХОта.
5.Без разницы какая цель,если фабрику крякнут,даже при его победе проблем будет куча,т.к. Цезаря увезли,а Маншерри сбежала,пойди поймай гнома.А гнев Кайдо ещё никто не отменял и как бы ты ни верил в бестрашность Дофлы,но война с Йонко его напугала.

1. В Баратти!
2. Однако сколько бы он его не резал - тому хоть бы хны. К тому же ему было бы чем заняться - идти помочь Луффи к примеру!
3. Фабрику можно отстроить, Маншелли поймать, гномов в СД каждый поймать может - их вообще 500 штук поймали. А виновными в ситуации будут считаться мугивары за их нападение.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что-то я тут внезапно вспомнил бой Луффи и Луччи.

Луффи резиновый - его тело ещё может сносить огромный физический урон, у Ло же такогого нет.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Это не имеет значения с противником,который по определению тебе уступает.
2.Правда?А Диаманте он почти целым видимо выносил.
3.Требол слишком слабый что-бы сражаться против здорового Ло на равных,а сейчас в самый раз.

Но сквозных дырок в теле же не было:
2.
Спойлер:

3. Про слабого загнул - Ло атаковал его исподтишка - а Требол, как бы не выглядил - всё таки занимает должность Элитного Офицера.
П.С. Может здорового Ло он бы и не победил (Ло в конце концов, должен был стать "Правой Рукой" Доффи), но сейчас с Ло разделаться ему труда не составит.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Его план был разработан учитывая информацию о Дофле.

Слабоватый из него стратег - даже не подумал, что было бы если... у него даже плана отмены сделки не было - чистая импровизация!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25700 секунды с 14 запросами