Тема: 768 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 09:32   #80
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,672
Спасибо: 2,608
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Ло слаб. И Дофламинго слаб. Их детские обиды им жизнь испортили. Посмотри на Нами - она выглядит жертвой из-за того, что с ней делал Арлонг? Она хочет убить всех рыболюдей? Она эмоционально сильна, она сумела понять, и она это говорит на острове рыболюдей - она нашла нечто более важное, чтобы жить. У неё есть друзья и мечта. Ни Ло, ни Дофламинго этого не нашли. А Росинант жизнь положил (ну я в это не верю, но по манге пока так) на то, чтобы Ло был свободен. От обид, от злости, чтобы он был счастлив. Чего добился - два обиженных жизнью ребенка дерутся паровозиками. Класс.

Лол, Ло не мстит, а скорее пытается остановить месть Дофлы = спасает гребаную Дресс Роуз = останавливает опаснейшего преступника. Если прочитать главу, то можно понять, что Ло выполняет волю Росинанта, а выполнять чью-то волю в ВП - высший подвиг. Весь ВП крутится вокруг унаследованной воли. И у Ло есть команда, и правда подробности неизвестны, но утверждать, что у Ло нет друзей пока нельзя. А у Дофлы вон вся команда как семья. Первый ГЗ, который любит своих подчиненных.

Хьюстон добавил 20.11.2014 в 09:32
Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Имхо, Ван Пис об этом. Об умении быть сильнее своих врагов. Об умении прощать их, и жить дальше.

Именно. Пусть простят Дофлу и идут дальше! А чо? Пусть дальше терроризирует население своей страны, превращает всех в кукол, издевается над гномами и разрабатывает планы по "уничтожению мира". Прощать надо уметь жи.

Последний раз редактировалось Хьюстон; 20.11.2014 в 09:50
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
capitan Nemo (20.11.2014), Dragonly (20.11.2014), Одуванчик (20.11.2014)
 
Время генерации страницы 0.83874 секунды с 14 запросами