Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 06:16   #27
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
я все это понимаю и согласен,но я говорю по факту,не беря в расчёт то что это долгострой во первых,а во вторых серия рисуется неделю(чуть меньше если точнее),но заметь тут ведь дело не только в рисовке,но и в технике исполнения анимации,и грамотного преподнесения экранизации манги,чтобы всё это смотрелось интересно и красиво,блин!ну хотя бы немного приблизилось к манге(а ведь даже бои стали дерьмовыми(не говоря уже о неожиданных моментах и т.д.),раньше это было почти на уровне шедевра(я о ранних сериях),хотя и там были огрехи(но не было такого чтобы в ранних сериях было экранизовано на уровне такого кала что преподносят сейчас(и это факт!!!что бы вы не говорили я могу привести с десяток аргументов в отличии от вас "дорогие" школьники,но не буду т.к. первое -мне лень,второе- толку что то вбивать школьнику опять же повторюсь с неокрепшей психикой если он не может увидеть разницу(причём колоссальную!)и я не буду больше пытаться что либо доказать(ибо знаю что я в любом случае прав),а вы и дальше жрите говно что вам дают не понимая этого.Тут даже можно привести аналогию с кал оф дути и во что он превратился сейчас.Да это отичная стрелялка на пару раз,но опять же это уже не тот шедевр что был раньше,то же самое и ван пис если стереть себе память и начать смотреть например с острова рыболюдей это сойдёт для одноразового просмотра,но опять же это уже не то,это уже более похоже на фейрик(да да этот ужаснейший кал что смотрят школьники)ведь в оп можно также привести аналогию с ним(те же самые груди 6 размера,всё в угоду школьникам ага)я лишь написал то что у меня на уме,причём написал наверное криво ведь я не умею писать как некоторые люди что здесь раньше писали мнения и впечатления от глав манги,серий(хотелось бы что бы этот человек вернулся и продолжил радовать своим мнением , да и пишу я на ходу,так что времени нету попровлять что то и делать красивый текст...во так...да..

А ты не думал о том, что раньше другие люди рисовали Ван Пис? О том что состав рабочий тоже не долговечен и постоянные смены художников, постоянные смены технологий, дабы сделать дешевле рисовку, постоянные смены стилей рисовки, ибо герои растут и видоизменяются, ничто не вечно и называть других школьниками, а быть самому подобным школьнику, с таким детским мышлением, мол Калл оф дюти был шедевром, да потому что в то время игр нормальных не было и это было бестселлером, также и с Ван Писом, но времена меняются, люди перестают смотреть Ван Пис по телевизору, а как мы знаем спрос рождает предложение, если нету спроса, нету и предложения, вот и получается то что получается. Не удивлюсь если вообще прикроют анимку то, если свои же фанаты не принимают рисовку, да будь какую, это же наш старый добрый Ван Пис, не уж что сына своего любить не будешь, если уродом тот будет? А мне вовсе все равно какая рисовка, лишь бы не прикрыли Ван Пис и на том спасибо, люди за 20 лет успели изрядно обнаглеть в своих потребностях и запросах.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Dragonly за это полезное сообщение:
Arimasu (04.11.2014), Tallulah (04.11.2014), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.11.2014)
 
Время генерации страницы 0.15252 секунды с 15 запросами