Тема: 763 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 22:33   #122
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,657
Спасибо: 2,594
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
И че? Белоус тоже не боялся смерти и готов был умереть за сыновей. Если не нравится Бу, то найди еще 100 персонажей подходящих под эти пункты, вроде какой-нибудь Белмере, например.

О. Забавно получается. Если убрать храбрость перед смертью, унаследованную волю(которая является одной из главных идеологий ВП), которую я перечислил, а ты сказал "и че?", то в Ди нет ничего особенного кроме "способности вызвать бурю", коей Ло в потенциале обладает. Уже почти принес пипец своему "кровному" врагу и, может быть, одному из йонко. А фиг его знает, что там, в будущем. В общем, если быть серьезным, то каждый Ди сильно влияет на сюжет историю. Саул спас Робин, которая откроет тайну пустого столетия; из-за Эйса погиб Бу и началась новая эра, в дозоре произошли сильные изменения, Руж произвела на свет этого самого Эйса; про Роджера молчу; Драгон по идее должен свергнуть МП; Тич - типа ГЗ, один из йонко, тоже является создателем "новой эры"... Кто остался? Гарп. Ну, он сражался с Роджером и тд, но что-то мне тут не нравится. Но что? А, понял. Вся эта "буря", которую вызывают Ди направлена против кого? МП aka Тенрьюбито. Всегда. Тот же Ло сейчас сражается непосредственно с одним из них. Но Гарп работает на МП. Странно. Ммм, а может... А ведь он помог спасти Эйса жи, мм? А это вызвало "новую эру пиратов" жи, мм? Мутная ситуация. В общем, по характеру все Ди разные, но суть у них одна - экстерминатус тенрьюбито.
Забавно в квадрате. Действия всех Ди в той или иной степени направлены против тенрьюбито(а в этом их единственное сходство, на самом деле), а Ло не просто причинил им вред, он пырнул одного такого ножом и разработал аж целый план против второго и сейчас сражается непосредственно с ним, с тенрьюбито. Т.е. из всех Ди - Ло больше других Ди. Разве что, кроме Драгона. Но он молодой, еще успеет наломать дров... Конечно, это все не считая роли Луффи. Он тут главный, по идее.

Последний раз редактировалось Хьюстон; 09.10.2014 в 22:43
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.43050 секунды с 14 запросами