Тема: 754 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 20:15   #287
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я не первую и не вторую арку онгоингом читаю, поэтому говорю например сугубо по своим ощущениям

вы просто отдавайте ещё себе отчёт, что вы то сами тоже меняетесь постоянно. то, что вызывало полный восторг ещё год назад, сейчас может восприниматься более спокойно. плюс ко всему привыкаешь. А дозу то не увеличить. Если говорить о кол-ве глав, то оно даже уменьшилось. А постоянно повышать качество очень сложно.

мне кажется со временем долгие онгоинги либо становятся совсем родными и ищешь от них уже не каких-то мега ярких впечатлений, как при первом знакомстве, а скорее приятных встреч со старыми друзьями. Ну либо просто теряешь к истории интерес. Такое тоже бывает. Значит история либо не совсем твоя, либо просто поднадоела и стоит вернуться к ней позже.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24688 секунды с 14 запросами