 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Eternal_Flame  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дофла - сам по себе интересная личность. Убивает время, слишком много говорит, все время улыбается - а из приемов - только нитями машет, да ногами бьет... Очень интересно!
|
|
 |
|
 |
|
В вп все как-то убивают время, что-то говорят и она в этом плане унылая манга. Видимо унылый, "не оригинальный" (ну там ДИ и прочие неразговорчивые мечники) соколиный глаз куда более интересный чем дофла, но это не отменяет того факта, что он тупой: "что теперь защитит его от черного меча", "какова разница между мной и этим человеком"... как фуджитора в этой главе
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Eternal_Flame  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Того факта, что он получил царапину это не отменяет. Да и голословные выкрики "без единой царапины!", "Дофла крут" равноценны выкрикам "Дофле отрубил голову одноногий гладиатор" "Дофла - дно"
|
|
 |
|
 |
|
Выкрики эти неравноценны, ибо дофла получил одну царапину, а слил чуть ли не двух важнейших героев. Гладиатор отрубил голову не дофле, а его клону. Так что fail (или я чего не понял?)