Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 19:19   #9
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Весь злой, залетаю на собрание, -Как же все надоело-ЧУть ли не с криком сказал я- Добрый день вам!(быстро сменил настроение)
Меня зовут kated, приятно познакомиться, недавно окончил учебу, ищу уже несколько месяцев достойную моей специальности работу. Сегодня утром встал, сходил в несколько мест, -нет места, на пол ставки--чего только не приходилось услышать.Да, я хочу работать в своем родном городе, а не где то там, вдалеке от родного дома.Мне 23 года-холостяк-имейте ввиду, с высшим образованием, пока не работаю.
Все эти семейные конфликты я недолюбливаю, поэтому давно сказал своим что поеду учится и самому вести свою жизнь, а не продолжать ваше дело, но как жизнь показала вот я снова тут, помогаю в гостинице родителей, да-да бабушка, спасибо тебе за то что держите меня дома, сказал,посмотрев в сторону Анч. Задумавшись, куда еще сходить после собрания, уселся.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...

Последний раз редактировалось Mr.Kot; 04.04.2014 в 20:07
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15162 секунды с 15 запросами