Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 14:40   #10
Alekk
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Alekk
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 116
Спасибо: 5
Alekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk ЧопперAlekk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Манхэттену ни чего не мешает дезинтегрировать его силой мысли,в то время как сам он для атак Гоку неуязвим.

Очень сомневаюсь друг.. хотя я ничуть не принижаю способностей Джонатана и в целом его способности как и познания выглядят внушительней, не считая чистой боевой мощи, если бы всё было как вы написали Гоку бы мог уничтожить любой маломальский злодей взрывающий планеты вместо десерта.

Еще на Намеке Фриза на подобии того как доктор расправился с Роршахом в фильме взорвал изнутри Куририна а затем пытался сделать тоже самое и с Гоку но увы и ах :) Или Маджин Буу который взрывал простых людей изнутри своей ки просто вселившись в них, внутри Веджитто (слияние гоку и веджиты) оказался полностью беспомощен... (сомневаюсь что нынешний Гоку намного слабей его) Тот же Бирус (Драгон Болл 14 мувик) мог также как и Джонатан превращать обьекты в пыль силой мысли..и что стер он Гоку в порошок? Хоть Гоку и не смог тогда победить, Бирус признал что использовал 70% своей силы и тот 2ой по силе с кем он когда либо сражался. Так что просто разрушить молекулярные/атомные связи он не смог бы, хотя и Гоку своими атаками не причинил бы ему значительных повреждений.

Вообще единственный способ хоть как-то остановить Манхеттена это отправить его в другое измерение наподобие комнаты Духа и Времени в ДБЗ, но не факт, что вскоре он не сможет оттуда выбраться :)
__________________
Alekk вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15253 секунды с 14 запросами