 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Он отвлёкся на достаточное время. Недооценка уже Сахарка - проблема гномов (самого Тревора они тоже недооценили).
|
|
 |
|
 |
|
Она спалила клона.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты же сам просил потянуть время.
|
|
 |
|
 |
|
Так зачем убегать, если можно было просто исчезнуть, пока он не видит, и он бы недоумевал и может бросился ее искать? И почему не сразиться?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да? Я вот обратное слышал. Просто статистика, большинство ремейков и продолжений культовых фильмов оказывается унылым гавном и по мнению фанатов, и даже как самостоятельные фильмы. Просто способ срубить бабла. Очевидно же.
|
|
 |
|
 |
|
Отзывы и рейтинги фильмов глянь, после первого многие считали, что это возрождением серии.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это ты начал неуместно петросянить, я просто указал тебе на это, для твоего же блага кстати.
|
|
 |
|
 |
|
Это была годная шутка на тему главы, а ты просто уныл. Видимо, пузырь смеха лопнувший.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это уже роли не играло. Сахарок к тому времени вынесла гномов и крикнула ему о ловушке, а рабочие сказали, что бунта не было, дальше некуда было отвлекать Тревора. Эту часть плана Робин отработала.
|
|
 |
|
 |
|
Плохо отработала, Спалила клона и даже не попыталась задержать Тревора. Она же фруктовик, некоторые считали, что она своими способностями даже Белоуса могла бы скрутить, так где ее сила? Ее по силе иногда на 4 место в команде ставят. И что она показывает? Убегает.