Мне объснять, какая разница между Итачи в то время, в его состоянии и между Саске в нынешнем, который обладает ВМШ? К тому же Саске один из быстрых персов в Наруте, обладающий шиншуином (это отмечал Райкаге).
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ло без особых проблем реагирует и успевает поменять летящие пули и ядра. Да и себя он тоже может перемещать.
|
|
 |
|
 |
|
Ядра летят не очень быстро (больше это повторять не буду). Выстрелу же предшествует то, что стрелок берет оружие нацеливается и потом только стреляет, что по времени тоже не очень быстро. Можно все это предугадать и избежать.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
Хорошо, есть такая техника, но чтобы ею воспользоваться нужно провести не долисекундное размышление, а куда большее время. Еще раз говорю, все дело в скорости. Нет скорости - не уворачиваешься от Амы. Есть - уворачиваешься.