Тема: 738 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:00   #78
Govnogor
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Govnogor
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 18
По умолчанию

Носатый уже начинает бесить, раздражать и всё такое прочее. Он после ТС стал ещё ссыклявее чем был. Малыши гномы сражаются там, понимаешь, а "великий воин" Усопн уссывается за углом, когда его дистанционная атака была бы очень кстати. Ну не солидно даже.
До ТС Усопп был весьма интересным персонажем, и я так надеялся, что он апнется и станет достойным соперником своему бате, а нет, он стал полным шлаком. Очень опечален.
Тревор, без сомнения, очень силён, даже не знаю кому с ним махаться, липкий как-никак. На него надо Нами под защитой Зори или Барта. Она его с прокаста молнии уработает.
Да и вообще, я гляжу, у дофлы все 3 командира адовые. Одной команды мугивар явно не хватит. Тут нужен скил Луфича по привлечению новых союзников.
Итог: Глава хороша, Усопн дрищ.
Govnogor вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18848 секунды с 14 запросами