Тема: 737 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 13:34   #10
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

1) Зорыч, как обычно, алкашит наперегонки =))
2) Фрукт Пики какой-то непонятный, больше похоже на парамецию, как в случае с Мистером3, который мог контролировать любой материал, из которого делают свечки. Короче, одна из парамеций, пытающаяся косить под логию.
3) Как я и ожидал, Ребе-тян стоит в сторонке, вся готовая уворачиваться. Ну то нормальная стратегия, учитывая её уровень силы. Вон в одном из моментов аж спряталась за Бартом =))
4) Диаманте пока не впечатлил, хотя мог бы заюзать хаки, сколь видел, что Луффи также хаки-юзер.
5) Ггггг, я попробовал так пальцы поставить, как это сделал Сабо. Как он это сделал!?!? =))
5) Сабо и Бёрдж впечатлили. Мало того, что оба сверхсильны, так ещё и неплохо юзают хаки, хотя Сабо в этом плане явно лучше. Эйсу пора позорно переворачиваться в могиле от того, что Ода не обучил его основам хаки.:lol:
6) Остальное совершенно неинтересно (чрезмерно много воды), разве что подтвердилась причастность Хака к революционерам.

Fire Fist Ace добавил 05.02.2014 в 12:33
Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Диаманте не владеет волей? Повлияет раздвоение личности на куклу пендиша?

Хм... Хороший вопрос, я тоже об этом подумал, но забыл написать... Походу, пендиш будет спасителем для усолоха и робинлохушки?

На месте робин я бы просто свернул шею сахарку, чай они всё-таки пираты, а не добренькие феи...

Fire Fist Ace добавил 05.02.2014 в 12:34
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Интересно, а что делают оковы на ноге(ногах) у Тревора? Как-то не вяжется это все с его видом...

Небось эти оковы ему дороги, как память о чём-то...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23302 секунды с 15 запросами