 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Happy Hentai  |
 |
|
|
|
|
|
|
уж извините фраза "Я разберусь с тобой позже" и фраза "Время нашей драки еще не пришло" разные вещи
|
|
 |
|
 |
|
Почему же? Он сказал, что драка с ним (разборка) будет, когда придёт время, то есть позже.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Happy Hentai  |
 |
|
|
|
|
|
|
Катит, тем более врятли его убьют, так что еще повоюет, а Тичу не помешает маленький пинок))))
|
|
 |
|
 |
|
Нет. Совершенно не катит. Я бы даже сказал, что отсутствие понимания этого факта и создаёт синдром ведра. Рано ещё Тича пинать.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Happy Hentai  |
 |
|
|
|
|
|
|
Все сводиться все больше к Мера Мера, революционеры не могли знать о восстании гномов или что Луфи будет в колизее. И даже если основной план спасти страну, время они выбрали исключительно из-за турнира.
|
|
 |
|
 |
|
Они получили информацию об уходе Дофламинго с поста шичибукай и об альянсе Луффи и Ло в газетах. Соответственно они могли решить воспользоваться этим моментом и освободить Дресс Розу. Также, они могли узнать о местонахождении мугивар благодаря своим шпионам на Дресс Розе (у них наверняка такие есть). Если б причина была во фрукте, то Сабо бы прибыл в самом начале турнира и участвовал как официальный участник. Если б не Луффи, то Сабо вообще не смог бы принять в нём участие.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Happy Hentai  |
 |
|
|
|
|
|
|
Хороший сенин тот в котором идиот получает силу одного из ключевых персонажей? О.о Это просто издевательство над фанатами, тем более у Лу вольты будут если он будет драться с против Мера Мера. И нельзя так долго мусолить тему Эйса чтоб потом обделаться)
|
|
 |
|
 |
|
Идиот? В One Piece все идиоты, включая главного героя, а этот ещё и наверняка довольно силён. А тема Эйса была по сути закрыта с его смертью. Не понимаю зачем вообще было её возвращать. И фанаты Эйса же не по фрукту фанатеют, а по персонажу. Слива этой темы в любом случае не будет, а просто она переместиться на несколько арок вперёд, когда будет стычка с Чернобородыми.