Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 19:26   #108
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Как обычно польем с утра дался мне трудно. Потратив полчаса на то чтобы привести себя в порядок и перекусить я направился на работу. Мне предстояло впервые шок. Я узнал что ночью в здании произошло тройное убийство. Были убиты три девушки: Лейси, Наталья, Сатори. Три причины ради которых стоило приходить на эту чертову роботу. Я помню когда только появилась в этом здании черноволосая Лейси. Я не могу...За что лишать жизни эту бедную девочку, которая только начала жить. Над ней приятно было подшучивать, она всегда умела в ответ сказать что-то колкое. Могла за себя постоять. Черт, черт, черт. Я не могу просто так это оставить. Нужно что-то делать.
Ворвавшись в кабинет детектива не дожидаясь когда нас соберут обратно вместе, я сразу начал наезжать на него с требованиями:"Черт возьми. Довольны вы? Получили что хотели за свое бездействие?.
Была убита ваша сестра, молодая Лейси и ваша помощница, которая на самом деле оказалось что работала на мафию. Они знали все о наших планах, как и кто поступит. Почему вы молчите? Скажите что-то черт вас побери...И я оказался прав по поводу подосланного к вам казачка. Я вчера выдвигал предложение что среди вашего окружения может оказаться член мафии. И что мы получили.. Предпринимайте что-то детектив иначе я не ручаюсь за себя. Мне наплевать будет на закон, но я отомщу за смерть Лейси кто бы это не был.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
 
Время генерации страницы 0.21993 секунды с 14 запросами