Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 07:48   #11
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

какая интересная юмористическая ветка.

Цитата:
Та же Польща была примерно такая же, как Украина сейчас. Но после ассоциации с ЕС пошли инвестиции в страну, уровень жизни значительно вырос, теперь не поляки к другим, а другие к полякам ездят.

Странно, что-то мне знакомые рассказывают несколько иное. Из привелегированной страны ВД они стали вторичной страной ЕС. Отток мозгов и рук в Англию, Германию и Штаты огромен, куча деревень исчезла. Ассоциация Украины будет очень выгодна полякам, и они об этом говорят открыто. Они перестанут быть "чуть лучше цыган в Румынии".
Если кто-то верит, что Украина станет сразу после ассоциации близка по уровню хотя бы к Прибалтике - удачи. Те, кто работает на земле и умеет вести хозяйство - переживут переходное время.
Понимаю оба лагеря: через 5-7 кризисных лет получить какую-то загадочную конфетку от ЕС или оставить всё, как есть. ТС, конечно, был бы выгоден Украине, но политика, способного двинуться к такому развитию просто нету.
Выбор за народом, но пока всё развивается странно. Главное, чтобы без крови обошлись.
Данисис вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Данисис(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.63499 секунды с 14 запросами