Тема: 729 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 16:40   #502
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
Ты походу совсем не понял контекст. Съесть фрукт по причине того, что он достиг своего предела и чтобы продолжить путешествие и не сливаться первому попавшемуся - позорно. Или ты так не считаешь?
Он еще плавает очень неплохо (не то чтобы это был определяющий момент, с учетом Джибея в команде, но все же).

Я конечно все понимаю, но а для Зоро и Лу, или точнее для Михи и Рейли не унизительно, что чел, который тренился на острове окам (даже не с Иванковым, а просто сам) может драться примерно на том же уровне что и их ученики?
Не знаю на счет фрукта Эйса, но по мне так какой-то ап для Санджи просто необходим. Хотя бы для того, чтобы оправдать его место в монстр трио.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14500 секунды с 14 запросами