Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 23:26   #230
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Кхм, а можно поинтересоваться, а кто ты собственно такой, чтобы писать про эту "настоящую национальность

Психованный полудурок решивший поиздеваться над почитателями этносов.

Собственно, никто. Однако это же спор на сраном анимуфоруме, с возможностью писать, скрыв себя от общественности, спор, в котором некорректно спрашивать -" ты кто такой ваще?", спор, в котором ты можешь без страха выставить свою точку зрения, и получить от подобных тебе поддержку, иль же критику.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Так вот, если ты хочешь претендовать на то, чтобы твои "мнения" в какой-то области были близки к истине, надо быть профессионалом в этой области. Иначе все твои мнения, лишь плод больной фантазии и профанация.

Ну, знаешь, все точки зрения имеют право на жизнь, если взглянуть со стороны собеседника, с другой стороны монеты так сказать. К моему огорчению, ввиду недостатка интеллектуальных бесед в прошлом , сформулировать свою точку зрения до конца пока не в состоянии. Но я стараюсь, да.

Dragon_Piece добавил 24.10.2013 в 22:26
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ты не Малоросс!‎ ты Украинец. -Круто да?!

м... ну...э...
наверно да

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А то.

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
По Украинси

Не, читал на русском. А издательство вроде в Москве. Хотя кто знает, мож это злобный предок Мазепы писал.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Ну, я же говорю! Великая Украинская армия! -Она такая.

Вообщето там все вырулили варяги.
да и пофиг как то.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Нет, они всегда принадлежали Украине! И история Украины как территории и народа настолько древняя, что начинается аж с конца двадцатого века. -Как-то так!

Не поверишь, но Россия как демократическое государство с нынешним границами примерно такое же древнее.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Как интригующе

Стараюсь
Dragon_Piece вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14585 секунды с 14 запросами