Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 06:44   #142
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
По умолчанию

Цитата:
Молнии не перемещаются со скоростью молнии? Интересно. Шути дальше.

Знаешь сколько таких "молний" есть в фикшене?

Цитата:
Что ты хочешь сказать? Что при напряжении в миллионы вольт, которые он призывал, скорость перемещения заряженных частиц ниже чем при молнии?

Молнии формируются из облаков, что создаются из разницы температур, и их существование (молний) по идее вовсе противоречит сегодняшей физики. Обычный разряд тока и гораздо более сложный объект, что формируется при особых природных условиях, что толком не изучены на сегодня даже это совершенно разные вещи. Поэтому нужно доказывать скорость молнии, а просто названия и внешнего сходства недостаточно. Да и это рушит все уровни сил - так большинство персов Наруты и Аватара (Легенда об Аанге), да и доброй половины фикшена становятся быстрее молнии, что противоречит уровням сил и не имеет никакого смысла.

Да.


Цитата:
С каких это пор стоит обращать внимание на скорости перемещения героев и злодеев?
Что заставляет их так сильно увеличивать скорости за какой-то год или пару лет?
Мерцание при атаке показывали еще в арке СП9. Зачем сравнивать кого-то по времени попадания в мангу.
С одной стороны есть человек с логией и беспрецедентным уровнем прокачки воли наблюдения ( что при текущих раздачах воли вооружения подразумевает шанс попадания сильной воли и к нему) и человека, чьи статусные ( иначе и не назовешь ) атаки являются его единственным существенным достоинством. Да, людей без воли вооружения сильной он берет под контроль и убивает. Но на войне он смогу взять под контроль только Джоса, при этом почему-то не смог даже нанести урон Крокодайлу, которого Луффи победил простым обливанием водой.

Помнится , Энель входил в металлические части корабля и плавал там спокойно. что мешает ему влететь в пуговицу на пиджаке Дофламинго и выйти ему прямо в сердце?

Возможности его фрукта велики, как и показанный уровень развития воли. А вы его сравниваете таким образом только потому что он появился в арке до таймскипа.

Затем, что кто-то вроде Дофламинго не может быть медлнее кого-то вроде Энеля.

Его способности и все статы кроме радиуса ВН, что бесполезен в поединках 1х1 жутко уступают Дофле.

Цитата:
Ещё раз, если бы Луффи не был резиновым, он бы даже не успел понять что происходит прежде чем слится. Энель показал уровень намного больше чем остальные преТС ГЗ.

Вообще-то он реагировал и двигался также быстро как и Энель. Фактически.

Конечно выше. Только это не делает его хоть как-то сопоставимым с персами вроде Дофламинго. Вы переоцениваете Энеля так как на тот момент манги он показал внушительную мощь - в этом все проблема.

Цитата:
Энеля завалил человек невосприимчивый к его атакам. Без этого чита враг должен быть на порядок сильнее.

Дофламинго на порядок сильнее. По всем статам кроме радиуса ВН.

Цитата:
Совсем никак?

Да.

Цитата:
Вообще-то фрукт Горо-горо. Горо - это звук которым в Японии обозначается гром, если не ошибаюсь. Связь с молнией очевидна.

На сколько Я знаю его фрукт это Электричество-Электричество.

Последний раз редактировалось SunRise; 10.10.2013 в 06:49
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.84179 секунды с 14 запросами