 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. Свергнул короля? Да! Но он вернул себе то, что принадлежало его семье изначально к тому же, как было сказано правление Дофламинго дало как хорошую так и плохую сторону, однако он за своё правление никого не убивал! А стражу всё же надо было убрать - без этого свержение не пройдёт, да и по хорошему никогда не срабатывало!
|
|
 |
|
 |
|
То что они бросили на произвол судьбы это уже не его. Нет это его по мнению дофлы, но что бы это получить обратно, он всех убил, да. Ну это как с усыновлением, когда одни родили, другие воспитали, а потом те кто родили решили забрать, лет через 15... не комельфо, да ?)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Моне и Верго он не заставлял жертвовать собой - инициатива исходила изначально от них и при этом они не жалели свой выбор!
|
|
 |
|
 |
|
Ну Моне по "улитке" сказал, что бы она сдохла, та кивнула и сказала, что так и хотела.