Aidash,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
лишь отвечал тебе в той же манере как и ты сам
|
|
 |
|
 |
|
Цитату в студию, где я назвал тебя лично: дураком, глупым, несущим бред и т.п. Где я назвал тебя немощным или безумным? Так что не надо ля-ля. Ты начал переходить на личности.
Я вообще написал
Tera, что он правильно подметил слабое место теории. А потом именно ты встрял с ходу обозвав нас бредоносцами.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
не можешь толком объяснить почему это он должен выкручиваться
|
|
 |
|
 |
|
Потому что Ода планировал написать мангу за 5-7 лет, а она уже идет 16-й год и конца не видно. Соответственно, Ода вынужден постоянно на ходу что-то додумывать и менять, что порождает противоречия, которые и вынуждают Оду выкручиваться.
Например, изначально было заявлено правило "один человек - один фрукт". Но из-за Тича правило нарушено, и Ода выкрутился мол у Тича тело не как у остальных. И есть очень большая вероятность что идея наделить Тича двумя фруктами появилась у Оды позже оглашения данного правила. И примеров достаточно.
П.С. Если хочешь ответить, то отвечай адекватно, без этого: "ОДА-ГЕНИЙ!!!! ОН ВЕСЬ СЮЖЕТ И ВСЕ НЮАНСЫ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ПРИДУМАЛ!!!"