Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 15:16   #23
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
За все аниме Юске с Сенсуи только раз что-то крутое показали в мире демонов, но потом, после предполагаемого жесткого апгрейда, Юске вообще ничего не показал, зато слился, как бомж, другому бомжу, да еще и слепому. В топку этого нуба. Это очередная переоцененная по уровню силы манга, наподобие Инуяши.

Если бы у Тогаши не подорвалось здоровье.
Эх, если бы...

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
В этом и бредовость ситуации. 3 правителей преподносили, как тех, кто с легкостью сможет вынести Сенсуи, но что они в итоге показали? Какие-то ничтожества, совсем недавно бывшие около А-класса, уже доросли до них практически. Ну и да, тот же Тогуро выглядел сильнее этих "каралей". Поэтому я и говорю, что там один пустой треп. Переоцененный там уровень силы.

В мире демонов демоны офк сильнее, чем в мире людей, ок?

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
там вся манхва такая - "мой ки бласт кибластнее твоего, я тя побидю" и тд.

Да, тупая манхва.

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
Тогуро солирует мугивар
Нами, Усопп и Чоппер умирают от его ауры
Санджи и Брук убиваются одним ударом
Робин пулю в лоб
Зоро и Фрэнки с двух
Луффи умирает от взмаха руки

Тогуро просто рвет брутальностью.
Вот

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Потратил на это несколько часов.

Очень зря.
все выглядит так, словно
ичига быстрее айзена, который быстрее урахары, который быстрее ероучи, которая быстрее бьякуи, который быстрее кого-то, который быстрее кого-то, который быстрее кого-то, который быстрее кого-то, кто мелькал для статистов ©
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16293 секунды с 15 запросами