 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
но я то счетаю, что его способность это восстановление от рубящих атак
|
|
 |
|
 |
|
ты крайне неправ, я в предыдущем посте тебе спецально выделил крупным шрифтом в чем суть способностей Багги. Бара-бара - фрукт РАЗДЕЛЕНИЯ! Именно разделения, а не как ты себе придумал востановления от рубящих атак, ты никак не поймеш что это очень большая разница.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В данном случае когда тело типа логии она позволяет нанести урон настоящему телу грубо говоря или как в случае с резиной,а как я уже говорил у багги оно и так настоящее просто способность к делению есть и восстановление.
|
|
 |
|
 |
|
Ты говориш про волю и фрукт, так ты не тяни коца за хвост, Ода дал подробное описание воли для того что бы было понятно как воля воздействует на логию, для всех фанатов что бы развеять сомнения о неуязвимости владельцев. То что касается силы фрукта, так если с волей его ранить, именно ранить, а не разделить тело Багги оыбчным мечем, так он собраться то заного сможет конечно, но будет уже РАНЕН! А если скажем в разделенное тело проткнуть сердце или волей разрубить ему тело (что б Багги не успел до удара разделится), то тут ему смерть однозначно)
tohik добавил 03.04.2013 в 11:52
Aidash,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Багги неуязвим как любых режущих атак, без разницы с волей или нет, так же и как Марко неуязвим от любых атак.
|
|
 |
|
 |
|
Не путайте фрукт дающий регенерацию, реальную!
И фрукт разделения, каторый не дает никакой регенерации, просто пазл.