Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 15:37   #204
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

От дискуссии на предыдущей странице у меня заболела голова.
Это так мило, что единственный способ защиты, который видят в инете - ответное нападение. Причем данное поведение можно было отметить у всех участников.
Я надеюсь, вы уже свернулись.


Сплетня, oh cmon, guys.
Цитата:
Ах да, друзья, маленькая просьба.
При повторной заявке все же не ленитесь указывать снова, что уже читали, чтоб мне не приходилась листать весь тред в поисках первого поста.
Заранее спасибо.

Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.52286 секунды с 14 запросами