 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если начать двигаться заранее, то вполне. Пацифисты вроде не слишком поворотливы. Думаю даже нарутовских скоростей хватит, чтобы они не смогли прицелиться.
|
|
 |
|
 |
|
Только фишка в том, что ни у Саске, ни у Итачи таких скоростей нет. Двигаться заранее можно, но куда? Сам выстрел то мгновенный.
Comment,
1) В последний раз спрашиваю,
как глаза помогут увернуться от лазерного луча? Максимум чем они помогут, это не нарываться лишний раз на кулак робота. Вот ответь внятно, без "ведь должны" и "как то".
2)
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, от них отваливаются горячие куски, по сути загориться вся территория, и Учихам остаётся только уклоняться.
|
|
 |
|
 |
|
Ни разу в манге этого не произошло, кроме разве что Карин которая буквально об этот огонь ударилась. Земле вообще походу на ваше аматерацу чихать, ни разу толком не горела и не выгорала (опять же имею ввиду горящее кольцо в битве Итачи вс Саске). Вот только эти самые Учихи не в состоянии уклонится от лазера, ибо у них нет ни подобной реакции, ни скорости. В наруте они этот недостаток компенсируют тем что пудрят противнику мозги своими иллюзиями, а тут им большой облом.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
но оно затухает через неделю, есть только текст, на такую тему пруфа нет, т.к. там пламя дольше 1 - 2 серии не горело
|
|
 |
|
 |
|
То есть неделя - срок выхода новой серии, и у тебя все это время где-то там горит аматерацу? Сам поймешь где тут хрень или носом тыкнуть?