Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 23:13   #30
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Я имел ввиду приостановлены ли у них награды как у Шичибукаев ...

мм... не знаю, но лично мне напрашивается довольно очевидный вопрос: "Смысл замораживать, или "приостанавливать" рост награды у Йонко?

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
если бы Ода в самом начале манги дал бы им награду, то это было бы лямов сто, не больше, а потом лишь бы он осознал что это немного... так что Ода покажет их награды лишь тогда когда будет уверен что придуманная им награда реально большая в сравнении со ВСЕМИ остальными пиратами

Есть такой распространенный прием во всех историях, будь то фильм, книга, манга и т.п., и заключается этот прием в медленном сплавлении инфы читателю. В начале истории про Йонко мы не знали вообще, потом при подходе нового мира, о Йонко как о ключевых фигурах в НМ умолчать просто нельзя.
Поэтому слив инфы разом просто не нужен по ряду причин:
1) интрига
2) читать всю инфу сразу довольно утомительно
3)выдашь все сразу, а покажешь персов годиков через пять, половина то и забудут. Много ли людей помнило о Джимбее, прежде чем дойти до арки ИД?

Поэтому пока что читателю НЕ НАДО знать награды Йонко:
1) это интрига
2) сейчас это будет ни к селу, ни к городу.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.90804 секунды с 14 запросами