Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 10:25   #42
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
вот цитаты (я ничего не придумал, ссылки на цитаты тоже рабочие)

Он не становится как пауки только потому что его цель месть, и никого кроме пауков он убивать не будет, они же просто устраивают массовые убийства за деньги. И про то что он отрицательный персонаж... Это вообще всем бредам бред. Ты знаешь кто такой отрицательный персонаж?
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
неа,потому что вы не правы,что Курапика лучше Пауков, у Пауков могли быть как возвышенные мотивы, так и низменные

Они убивают за деньги, убивают много и часто, и какая бы у них не была цель, она не оправдывает их поступков.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Курапика, но он же представляет себя справедливостью и судит их.

Нет. Он просто мстит. Он хочет просто вырезать всех пауков за то что они лишили его семьи, счастливого детства, убили всех дорогих ему людей, и если учесть что пауки из себя представляют (массовые убийцы, напомню), то никому хуже не станет. У них даже нет семей которые будут их оплакивать, в отличии от большинства людей которых они убили, у них нет детей которые лишатся отца/матери, опять же, в отличии от большинства людей которых они убили, и еще убьют.

Skipper добавил 08.08.2012 в 09:25
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Почему бы ему просто не узнать больше о пауках?

"Ах, привет ребята! Нет, я пришел не драться, я просто узнал что вы не так уж и плохи, потому решил простить вам убийство моей семьи и всех кто был мне дорог, НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, ПРАВДА?"
Ты так себе это представляешь? От того что он узнает, его клан не воскреснет.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21088 секунды с 15 запросами