Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 20:53   #2347
Зоро Ророноа
Боцман
50
 
Аватар для Зоро Ророноа
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Зоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Обычный лёд долго не будет растоплен под влиянием магмы? А вот на одной половине Панк Хазард теперь вечная мерзлота, несмотря на все вулканы которые создал Акаину.

Акаину создал их на другой стороне острова. И вообще, что там можно обсуждать, если магма, которая сожгла Эйса, всего лишь "Ну и жарища"? Даже вода в озере не кипит. Ну и особая, эпическая физика ванписа.
Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Если ты мне дашь исходники - с удовольствием.

Исходники? Кто-нибудь когда-нибудь высчитывал что-то в манге "по исходникам"? Может тебе еще точную скорость Кизару в наносекундах назвать?
Зоро Ророноа вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 7.62197 секунды с 14 запросами