 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Там даже в названии слово шутер о_О это самый настоящий аркадный шутер, где слово шутер - ключевое.
|
|
 |
|
 |
|
вообще-то это экшен с элементами рпг. вообще на шутер не похоже:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
нудное убожество исключительно для кооператива
|
|
 |
|
 |
|
да ну??? игра вполне доставляет, юмором, сюжетом, жестокостью, атмосферой. для меня было лишь 2 минуса: пейзажи говна, слабые враги.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2я обещает быть более интересной.
|
|
 |
|
 |
|
да там и всадник по круче, а вот 3-ей уже не будет.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
бесконечные платные моды - это вообще коммерция чистой воды. В саму игру не играл, жду более мощного железа, чтобы опробовать HD текстуры, но друзья играли, и все как 1 сказали что морровинд лучше.
|
|
 |
|
 |
|
ну, если цепляться за старое то, конечно, но где гарантии, что твои друзья под олдфаков не косят??? мне лично игра понравилось, пере прохожу сейчас в 3 раз(почти).
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
но намного приятнее играть в игру, где создатель не руководствовался тем, как оценят игру критики и как она хорошо будет продаваться.
|
|
 |
|
 |
|
такие игры не бывают хорошими, если игра не стремится быть хорошо проданной - это плохая игра. да и не одна уважающая себе контора не будет выпускать игру, которая не будет пытаться окупится, а просто уйдёт. так даже пиарить не надо, а без пиара игры плохо продаются.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И это из огромного числа игр, выпускаемых ежегодно. Возлагаю большие, даже огромные надежды на дарксайдерс 2 и фар край 3. Даже мой горячо любимый мэ3 - коммерция на коммерции прям с момента релиза (искусственно увеличили стоимость игры на 10$ выпустив сразу ДЛС, фактически вырезали кусок из игры и предлагают ещё за него заплатить).
|
|
 |
|
 |
|
это да, в последнее время выпускают игры сразу же с длс. а масс эффект мне не понравился.