
прочитал 10 страниц и понял что важные моменты фаны эйса просто пропускаю как и доводы.
Уже говорилось про Силу нацу, когда тот под огнем. Огонь может причинить вред другому огню. Это как огонь против дыма (вспомните смокер вс Эйс. Дым против огня равен а огонь знать сильнее будет)
Ну и про древнюю магию что превращает Нацу в пожирателя, поглотителя, переварителя огня. Нацу в Физ схватке не слабак, ух как не слабак. А если Эйс включает логию, то в этот момент нацу его съедает. тоесть нацу наносит один удар, Эйс в логию, нацу его есть, ну или эйс не включает логию и нацу используя огонь с молнией для ускорения тупо избивает эйса.
Было сказано много про его чешую, про его желудок что они к огню не уязвимы. и если ейс и может выйти через опу нацу, то тока в виде струйки дыма.
Про режим Нацу как Драконий бог огненой молнии слышали? вот капут Эйсу будет.
Как мне вас жаль, фены Эйса...
а, да, кстати... ЭЙС МЕРТВ! НАЦУ ВЫЙГРАЛ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! ЭЙС НЕ ПРИШЕЛ НА СХВАТКУ С НАЦУ! ЭЙС МЕРТВ! Нацу выйграл):lol: