Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 23:45   #217
Klarion
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,095
Спасибо: 399
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Как бы очевидно что Акаину НЕ может победить всех командиров за раз. Джоз на равных сражался с Аокиджи, а Марко с Кизару. Сила адмиралов примерно равна, доказательством тому служит дуэль Акаину с Аокиджи.
Что же касается боя при Маринфорде, то Акаину убил только одного из слабейших командиров, который его даже поцарапать не мог. Марко после появления Шанкса выглядел бодрячком. Вообще в этой войне много ляпов или скорее недосказанности: Марко спасает Луффи от Аокиджи, но почему после и Аокиджи и Марко оказываются совершенно в разных местах, та же ситуация с Кизару, который сражался с Белоусом, с Морией и слабым командиром(с пушками который), с Атмосом и ДоФламинго и т.д.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 2.54672 секунды с 14 запросами