Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 18:40   #129
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Тут вообще лол.
Взял 200 человек, ушел осаждать уже пустой к тому моменту замок. Вернулся один, без людей. Ха?
К тому же, сразу после захвата. Известно, что вороны умеют летать только между замками -> соответственно, новость он получил у замка.
200 он что, отпустил погулять? Да и добрался чересчур быстро.
И такого бреда полно.

Не обращал на это особого внимания. Если там не было никаких объяснений то это фейл конечно)
Цитата:
Судя по тому, как ты защищаешь сериал, впечатления у тебя в целом положительные, а я не намерен их портить.
Но такая халатность - это ппц. И Болтон без вонючки выйдет однобоким, это точно.

Я просто таким примерно и представлял себе второй сезон. Как-то даже не расчитывал увидеть точной экранизации, а то, что они сделают лучше оригинала тем более. Вот когда меняют линии сюжетный, такая хрень как с 200 человек получается. Но опять таки, я както не старался там выискать особую логику, просто смотрел и думал "Окей, переделали так переделали".
А в книге он какой?) Самый обычный бастард-маньяк, выбравшийся из грязи в князи)

Цитата:
Raven paradox добавил 27.05.2012 в 17:04
Да у неё все первые книги дорога прямая как шоссе, усыпанное роялями.
И всё то ей удается, и всё у неё чудесно получается.
Нормальные трудности только в 5 книге начнутся.

В любом случае читать про завоевания городов интересней чем про отсиживания в Кварте. Плюс в сериале это будет смотреть круто (особенно предвкушаю с цену работарговцем и драконом).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15606 секунды с 15 запросами