Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 01:37   #1478
Зоро Ророноа
Боцман
50
 
Аватар для Зоро Ророноа
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Зоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа ЧопперЗоро Ророноа Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
И да, может ли Нацу победить Короля с 6 Дарк Брингами(Деколог,Черный Зенит, Дверь Макая, Дорога Варпа, Конец Земли и Тюрьма Зверя)

Не знаю, звучит грозно, тянет на ГЗ, рейв мастер не читал, но всей гильдией нагнут (наверное), лучше ответь, сможет ли это сделать Эйс
Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
То есть это Маги ФТ против выключенных Кум?

Да
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
я не смог привести нормальных аргументов за победу нацу

Вообще-то это я написал то, что ты процитировал, я привел аргументы, указав что кроме физ силы ничем Эйсу не победить Нацу, вы стали приводить доводы один круче другого, что Эйс физически неимоверно силен, тягает по 30 тонн, и прочее. Вообще, на бои из разных миров не мешало бы задавать рамки:
1. В каком мире происходит бой
2. Что считается победой (мне почему-то кажется, что победой считается исключительно убийство соперника, хотя в прочитанных мной сененах соперников не убивают, а вырубают, делая небоеспособными, иногда добавляя смерть нескольких персонажей "для реалистичности")
3. В зависимости от этих пунктов куча дополнительных, например, если бой в мире ВП, то существует ли магия и наоборот, есть ли логии в ФТ
Зоро Ророноа вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28995 секунды с 14 запросами