Тема: 659 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 20:23   #29
SetJIL
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 95
Спасибо: 22
SetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL ЧопперSetJIL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
но ваши проценты на это уменьшились, я все же не считаю его достойным))

не понимаю людей, сомневающихся в шичибукайстве Багги, это процентов так на 90 точно. Прочтите 593 главу, сразу после маринфоржа к багги прилетает летучая мышь с письмом (ВНИМАНИЕ) от мирового правительства.... Конечно есть ещё варианты что мировое правительство предлагает Багги: а) стать нисходя с места Королём пиратов; б) Папой римским; в) отработать роль клоуна на дне рождении одной из внучки горосеи; г) присылают краску для носа.
Я уверен что есть люди верящие в один из вышеописанных вариантов, но мне всё таки кажется что это приглашение в Шичибукаи.
Шичибукай не обязан быть всенепременно сильным, громкого имени хватит для отпугивания пиратов-шестёрок

SetJIL добавил 07.03.2012 в 18:23
Цитата:
Сообщение от Raizel Посмотреть сообщение
Я так и знал что это Ло разобрал по частям того чувака! Но вот то что он стал Шичибукаем меня удивило, не думал что он согласится, наверняка у него свой тайный план имеется

С самого начала ноги сказали что с ними это сделал шичибукай... Раз ты "так и знал" что это сделал Ло, странно что ты не поставил знак равенства между Разделивший ноги = шичибукай > Разделивший ноги = Ло > Ло = шичибукай. Помоему логично, нэ?
SetJIL вне форума  
 
Время генерации страницы 0.23357 секунды с 15 запросами