Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 07:03   #8
Има
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: В астрале
Сообщений: 325
Спасибо: 21
Има ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма Чоппер
По умолчанию

Во имя сисек Сильваны!
В комиксе ctrl+alt+del есть такой момент. Произошло массовое убийство\самоубийство.
В комнате у "пациента" нашли x - box (плохо помню, давно читал), и все свалили на игры.
Но комикс смотрит на жизнь с юмором!
А вот грустная правда.
Раньше люди верили, что причина многих бед - онанизм. И напридумывали просто бешеное количество приспособлений, предотвращающих онанизм, конкурировать с которыми могли только орудия пыток.
Но если в то время люди были помешаны на религии (в плохом смысле слова), то сейчас это скорее проявление идиотизмиа. Когда вокруг много хаоса, а исправлять его властьимущие не собираются. Они ищут причину. И находят!

По поводу аниме. Приведу личный пример. С 6ти лет я до ужаса боялся смерти. У меня от рождения не мало всяких бзиков. После просмотра "Видения Эскафлона" (ова), я успокоился, и начал жить в свое удовольствие.
Вчера я посмотрел 9тую ову"Хеллсинга". Там было много крови. Желания покончить с собой у меня не наблюдалось.

Хотя должен отметить, что после просмотра некоторого хентая, мне становилось хреново из - за безысходности и майндбрейка. Но это из - за того, что я с детсва слишком сильно сопереживал героям!

П.С.
Цитата:
Сообщение от ThePandaMan Посмотреть сообщение
лол? Такое может быть только после просмотра Блевача.

Но - но. Вот только не надо оскорблять другие аниме. У меня у самого хватает материала на оскорбление "Наруто" страницы на две местного сайта. Но я же это не делаю!
__________________
Бойтесь христиан. У них есть бог, который им все прощает)
Има вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20290 секунды с 14 запросами