 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
И при этом сильнейшие там автоматроны некроны. Не, пафос там прокатил лишь у Драйго. Уж на что Фулгрим, Хорус И Сангвиний были пафосные, а как кончили?
|
|
 |
|
 |
|
Сильнейшие они за счет технологий, которые древнее и мощнее чем у всех остальных (за исключением разве что Сланнов) вместе взятых.
Доподлинно известно только чем кончил Хорус.
Сангвиний жив:
Длинно
Кратко
Оффтоп
Сангвинор (The Sanguinor, aka Exemplar of the Host) — персональная deus ex machina Кровавых Ангелов — суперкрутое НЕЧТО в броне космодесантника, подозрительно похожее на Сангвиния, появляющееся в особо пиздецовой ситуации и быстро, решительно превращающее её в эпик вин. Также известен как Сангвинатор. Тоже замечен в удушении Аватаров. Очень беспокоит инквизицию. Есть серьёзное подозрение, что это сам Сангвиний, неведомым путём воскресший после битвы с Хорусом. Однако если так, то он вполне может стать наследником Императора, тем самым лишив власти Верховных Лордов. Поэтому вряд ли его очень полюбят в Империуме.
Ну а Фулгриму сам бог велен (в самом прямом смысле) долго не кончать. Поэтому мимо кассы.
По сабжу же Грюндбельд пробивается в разы хуже теккая как не крути. А глаза охотника вполне хватит не только на то чтобы уследить за рокушики, но и за тем чтоб его перехватить.