Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 23:20   #335
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Расскажите мне плиз, Who is Kunieda Aoi и чем она так всех зацепила. Не говорю что она страшная, но она явно не мисс аниме/манга 2011, внешность средненькая. В предыдущих турах голосовал за нее, потому что соперницы были менее красивые. В этом же не могу понять причины такого фапа на нее. Курису явно красивее и сипотнее(ИМХО конечно же). Мангу не читал, аниме не смотрел, и сначала было подумал что арт не удачный, но посмотрев пикчи с Куниедой, еще раз убедился что она не такая уж и красотка. Так вот, в чем же причины ее популярности, кто нибудь объяснит? Или опять же на волне того что вельзевула выпустили аниме в этом году, и много кто смотрел... И выбирают типа я знаю эту телку, она вроде с норм характером и средней внешностью, и срать что Курису Макисе симпотнее, я же ее не знаю? Или хейтеры плюсуют Куниеде за то что Курису слила победила в тяжелом бою Нельку?

Мне ещё с опенинга Вельзевула понравилась Куниеда :3
__________________
FullMetal Frank вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15660 секунды с 15 запросами