 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну незнаю.
Я эту мангу уже давно не читаю и аниме не смотрю, уже начинаю забывать понемногу эту мангу. Нацу там когда нибудь наедался огнем или говорил что все он больше уже не может сьесть?
Помоему что то подобное было, когда он дрался с чуваком у которого был черный огонь, он там вроде для того чтобы сьесть этот огонь истратил все свои магические силы, освободив место для черного огня.
|
|
 |
|
 |
|
Только вот с этим парнишей, он не говорил что не может
больше съест, он просто не мог его съест(рот открывает, а толку нет), и да фраза на заметку "давно как я не чувствовал пылание огня" ну тип этого, думаю смысл понятен. Нацу может наестся.. но свои силы он востонавливает, именно таким образом.. Эйс избивает Нацу(если и вправду так будет), Нацу жрет самого Эйса, и снова в бой ХД
Я уже говорил, победит тот у кого физ данные лучше.